Кружиться голова! Сонливость!
Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет! 3 дня назад периодически начала кружиться голова! Приехал на машине, сижу и резко начала кружится! Открыл окно немного облегчало, потом вечером опять начинает кружится! И так уже 3 день, иногда кружиться 5 минут и все, а иногда часа 2! появляется сонливость и болит живот, но это в редких случаях!
имеется гастрит! Больше ничем не болел!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужно обследоваться. Общий анализ крови, глюкозу, уздс сосудов шеи, и все таки очный осмотр невролога не помешает.