Кружится голова на жаре после травмы головы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня была ЧМТ средней тяжести, и после этого на жаре у меня очень сильно кружиться голова, подскажите пожалуйста как вылечить и какие таблетки принимать? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вы меня извините, но это не очень умный поступок лечиться у врача, который Вас не глядел и не обследовал. Для этого существует невролог поликлиники.
Удачи.