Кружится голова, как будто опьянение, сильно задыхаюсь
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, кружится голова как опьянение 4 день, задыхаюсь, выпила успокоительное не помогло, забитости носа нет, но сопли стекают по горлу, капаю капли в течение 2 лет, Просыпаюсь от того что задыхаюсь. Подскажите к какому врачу обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Для обследования и диагностики Вам нужно обратиться на осмотр терапевта и ЛОР.
Всего доброго.