Кружится голова

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и не так давно у меня стало периодически возникать головокружение. Никаких других жалоб нет, проблем, связанных с этим ранее не наблюдалось.
Может ли быть это из-за сбитого режима дня?
Ложусь в 2-3 часа ночи
Были некоторые проблемы с давлением, слишком низкое, но это наблюдалось кратковременно.
Что это может быть?
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-22 22:16
Здравствуйте.
В 19 веке Вам бы сделали кровопускание. Сейчас 21 век, медицина стала получше. В чем проблема пойти к врачу и обследоваться, а не задавать пустые вопросы?
Удачи.