Частое головокружение темнее перед глазами

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Доктор у меня иногда кружится голова. Когда я встаю с дивана у меня резко кружится голова и в глазах темнее потом через несколько секунд отпускает и самочувствие нормальное становится. И давление низкое. Раньше ставили мне диагноз анемия.
Теги: потемнение в глазах и головокружение при вставании
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-12 14:59
Здравствуйте.
Вам нужно проверить общий анализ крови. В случае присутствия анемии нужно заняться ее лечением. При отсутствии анемии- показаться неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.