Крутит желудок
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, панкреатит, делала ФГС на прошлой недели. Болит очень часто желудок, особенно вечером, по утрам тошнит. Целый день ощущение, что желудок пустой, как будто хочется кушать. Терапевт прописала, мотилак, Де-нол и омепразол, сказала в инструкции прочитаешь как и чего пить, сказала она не помнит. Врач у нас от бога, всех лечить и детей и взрослых.
Подскажите пожалуйста правильно ли она назначила таблетки и как их пить?! Везде написано всё по разному.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Нужна диета стола 1, омез можно принимать по 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, сначала с ним принимать де-нол по 240 мг 2 р в день за 30 мин до еды утром и вечером 14 дней, после 14 дней добавьте мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 10 дней.