Кровяные выделения после ПА

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в позапрошлый день был ПА с партнером, достаточно грубый и мне под конец стало больно в области матки. На следующий день я вижу, что вместо обычных белых выделений у меня появились розоватые выделения. Длятся уже около трёх дней. Можете подсказать, что именно связано с этим? Боюсь, что это возможна беременность, но ПА был недавно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 10:03
Добрый день. Нет, это не проявления беременности. Возможно есть патология шейки матки. Необходимо понаблюдать