Кровяные выделения после ПА

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! Месячные закончились неделю назад, вчера был ПА, а сегодня во второй половине дня появились кровяные выделения (как при месячных), при этом ничего не болит и выделения не обильные.

Скажите пожалуйста, что это может быть?

Противозачаточные не принимаю, единственное что принимала за последние пару недель это лекарство от цистита
Фурадонин
С молодым человеком вместе уже 2 года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:33
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Если давно не были у гинеколога, стоит сходить. Возможно, эрозия