Кровяные сгустки в соплях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, часто стала замечать кровяные сгустки в соплях. Есть зависимость от капель на протяжении многих лет и искривление носовой перегородки. Подскажите, опасно ли это? Чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Скорее всего сожгли слизистую каплями, увлажнять маслом, по капле в нос и попринимайте аскорутин.