Кровяные пятнышки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с раннего детства мучает вопрос пятен на Теле, это маленькие красные пятнышки, предполагаю, что возникают на местах ушиба или травмы, но появляются они очень быстро и часто, эти пятна примерно через год-полтора начинают очень сильно кровить, там где размер пятна
побольше, кровь бежит струйкой, после того как покровит, становится малозаметной. Обратилась к специалисту, не назначив никаких анализов, отправил на процедуру, на лазерное удаление, тк этих пятнышек много, сумма космическая. Но больше пугает даже не это, а то, что удалив уже имеющиеся, не устранить причину появления, они же будут появляться вновь. На главный вопрос, что это, ответил «сосудистые звёздочки», но судя по фото этих звёздочек в интернете, на пятна на моем теле они не похожи. В связи с чем, очень прошу помощи и консультации, и все таки подтвердить диагноз или же опровергнуть и обратиться к другому специалисту. Заранее очень благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-05 17:55
Добрый день, пришлите ещё снимки с других участков тела.