Кровянные выделенияе полового акта
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатис с, панкреонекроз, вич
Здравствуйте, мне 36 лет. Дисфункция с юности. Детей нет, врачи говорят все хорошо просто не получается. Секс не регулярный-1,2 раза в месяц. Последнее время после полового акта на третий день начинаются кровянные выделения. Идут четыре дня. Из за дисфункции не могу понять почему.
1 ответ
Очень расплыты жалобы. Когда вы были у гинеколога? Эрозии нет? УЗИ вы делали? На основании чего вам поставили дисфункцию?