Кровянистые выделения за 2 недели до месячных

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, прошу проконсультировать.
Начала 3 месяца назад жить половой жизнью. ПА защищенный. Несколько раз был незащищённый ПА. Цикл 28-30 дней. Месячные идут 5-6 дней. Позапрошлый менструальный цикл прошёл странным образом. Были светло-коричневые очень слабые выделения в течение 5 дней. На данный момент, прошла половина цикла, и на протяжении последний двух дней шли обильные кровянистые выделения. На третий день их нет.
Делали тест - отрицательный.
Подскажите, что нужно сделать перед походом к гинекологу, и с чем связаны такие выделения? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 09:24
Здравствуйте!
Необходимо сделать УЗИ. Возможно воспаление либо гормональный сбой