Кровянистые выделения с задержкой
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
В декабре появились кровянистые выделения в период овуляции, через пару дней прекратились. Через неделю снова начались, с каждым днём усиливались в течение трёх недель, затем прошли. В целом крови немного, в разы меньше, чем во время месячных. Через две недели пошли нормальные месячные.
Прошло два месяца и последние два цикла нормальные, без задержек и кровянистых выделений.
Скажите, пожалуйста, может ли такой сбой быть связан с выраженным дефицитом массы тела? На тот момент я сильно похудела, сейчас постепенно восстанавливаю вес.
Спасибо!
1 ответ
Добрый день.
Да, может быть.
Но в первую очередь необходимо исключить патологию эндометрия.
Если повторится, то сделайте УЗИ.
Да, может быть.
Если повторится, то сделайте УЗИ.