Кровянистые выделения. Задержка
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, на 31 день цикла пошли кровянистые, выделения были 5 дней, коричнивые, далее розовые, позже с прожилками, потом несколько дней выделения как при овуляции «яичный белок». Сейчас задержка 9 дней, болит грудь также как при пмс
Подскажите что это может быть
Цикл не регулярный, месячные приходят на 34-35 дни цикла
Заранее спасибо!
Подскажите что это может быть
Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день.
Не совсем понятно, на 31 день цикла были выделения в этом месяце или прошлом?
Платная консультация
Alena 2021-11-08 12:16
В этом месяце, сейчас 46 день цикла месячных нет
То что было на 31 дне цикла, отличаются от месячных