Кровянистые выделения при пиелонефрите
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста такая проблема. У меня на данный момент обнаружили пиелонефрит. Воспалился он как говорят врачи от геморагического цистита. Лечение назначили уколы антибиотики. Но у меня сейчас пошли кровянистые выделения. Нормально ли это? Врач говорит это месячные у меня. Но это вовсе не они. И хотела узнать про выделения так и должно быть или нет?
1 ответ
Доброе утро, если выделения пришли по сроку значит действительно месячные, если Вас что-то беспокоит сделайте УЗИ.