Кровянистые выделения при лечении лактожиналем
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, принимала курс лечения от уреаплазма (вильпрафен, орнидазол, флюканозол, полиоксидоний, полиженакс), затем гинеколог назначила лактожиналь на ночь. Принимаю 4 день, появились кровянистые выделения (коричневые; тянущие боли внизу живота). А также принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Сегодня 22 день цикла, до месячных еще 5 дней. С чем может быть связано сложившееся состояние? Прекратить или продолжить принятие препарата? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Альбина.
Это не связано с приемом лактожиналя. Вероятнее всего то побочный эффект от приема дюфастона. Ничего страшного в этом нет. Продолжайте лечение дальше.