Кровянистые выделения при хождении "по-большому"

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Беспокоит следующая проблема: когда хожу в туалет "по-большому", на бумаге остается немного крови, совсем чуть-чуть. Но она есть. Плюс, если я на корточках и раздвигаю ноги (например, в танцах растяжка), то анус начинает щипать.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-24 22:22
Здравствуйте, это могут быть проявления геморроя
Платная консультация
Ольга 2020-05-08 11:08
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: можно ли установить точный диагноз и лечение на дому?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-10 11:16
Без очного осмотра можно только предполагать
Платная консультация
Ольга 2020-05-10 14:43
А есть ли какое-либо лекарство, которое можно назначить сейчас? Которое не будет влиять отрицательно на организм, в проьивном случае?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 11:31
До осмотра попробуйте свечи натальсид.