Кровянистые выделения после переноса эмбриона
Спрашивает: валентина москвитина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 16 февраля был перенос эмбрионов, 20 февраля небольшие выделения в виде кровянистых прожилок, 21 февраля также с утра незначительные кровянистые прожилки. Почему это происходит. Тест на ХГЧ сдавать 2 марта. Сейчас пью дюфастон, и принимаю утрожестан. Что еще посоветуйте? Спасибо.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый вечер, Вам нужно добавить ещё таб. Дицинон по 2 таб. Х2 р/д. до прекращения выделений.