Кровянистые выделения после месячных при противозачаточных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после выскабливания назначили линдинет 20, пропила курс 3 пластинки, постоянно были кровянистые выделения. Поэтому назначили далее линдинет 30. Пропила 2 пластинки, всё было хорошо. Никаких выделений не было. Сейчас пью 3 пластинку, и спустя 10 дней после месячных опять какие то кровянистые скудные выделения уже 3 сутки. Никаких болей нет. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-26 02:53
Доброй ночи, возможно с полипом эндометрия, наличием миомы. Сделайте УЗИ ОМТ.