Кровянистые выделения и боли внизу живота
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прозрачные выделения с примесью крови уже 11 дней, иногда лёгкие, но неприятные боли внизу живота.
Был неполноценный незащищённый половой акт, молодой человек не вошел и не кончил, на 18 день цикла. На следующий день заметила кровянистые выделения.
Месячные были на 38 день цикла.
Подскажите причины
Заранее спасибо!
Месячные были на 38 день цикла.
Подскажите причины
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова