Кровянистые выделения через 2 дня после окончания месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, через 2 дня после окончания месячных был ПА, после которого начались незначительные кровяные выделения и стало побаливать в правой нижней части живота (боль пульсирующая, но не сильная). Подскажите, что это может быть? Все ли в норме или стоит обратиться к врачу? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 10:46
Здравствуйте! Возможно воспалительный процесс. Желательно дообследоваться!