Кровянистые выделения 2 недели

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня мажущие кровянистые выделения уже 2 недели. Думала на овуляцию, что пройдут сами. Но месячные так и не наступили, а выделения продолжаются. Ни болей, ни специфического запаха нет. Сегодня щупала внизу живота, и с обеих сторон, где, я полагаю, находятся яичники, чувствуется боль. Вроде не сильная, усиливается при сильном нажатии. Веду половую жизнь. Раньше никаких проблем не было. Делали 3 теста на беременность, все отрицательные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-06 14:43
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Валерия 2020-03-07 02:18
Большое спасибо!