Кровянистые выделение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, врач прописал пропить дюфастон 2 раза в день 5 дней т. к задержка 15 дней, ходила на узи обнаружили признаки ж. т 14 мм. На 2 день приема дюфостона начались темно коричневые выделение после кровянистые. Можно ли считать это месечными или стоит ли волноваться и прекращать пить лекарство?
6 ответов
Добрый день.
Да, это можно назвать первым днём месячных.
Учитывая нарушение менструального цикла вам показан прием ОК с первого дня месячных.
Платная консультация
Юлия Спасибо
Можно еще вопрос
На 7 день задержки делала пару тестов они показали 2 полоску но слабую, но на узи они ничего не увидели, последняя менструация была 31.05 по 4.06
Может ли это быть беременность?
Можно еще вопрос
Может ли это быть беременность?