Кровянистые водяления после ок

Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки новинет уже 6 лет. Начились тянущие боли в правом яичнеке. Кровянистые водяления начили появляться сразу же после приема таблеток на 5 день.
Что это может быть? Время нет пока добраться до врача.
Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-19 07:36
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию.
Платная консультация
Ксения1989 2019-06-19 07:49
Большое спасибо