Кровянистые водяления после ок
Спрашивает: Ксения1989
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью таблетки новинет уже 6 лет. Начились тянущие боли в правом яичнеке. Кровянистые водяления начили появляться сразу же после приема таблеток на 5 день.
Что это может быть? Время нет пока добраться до врача.
Заранее большое спасибо
3 ответа
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ и кольпоскопию.