Кровянистые сгустки через 8 дней после лжемесячных от эскапела

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 15 сентября Произошёл ПА в результате которого порвался презерватив. Через 5-7 часов была выпита таблетка Эскапела. С 21 по 23 число пошли лжемесячные на фоне приема препарата. Сегодня (01.10) чувство слабости, подташнивает и небольшая тянущая боль внизу живота и в малом количестве пошли кровянистые сгустки. Также хочу отметить что до Этого дня также происходили ПА. Месячные должны были начаться примерно 7.10. Подскажите, пожалуйста, с чем связанны данные выделения? Это ли результат воспаления, выкидыш или что-то другое. Стоит ли обращаться к врачу или это нормальная реакция организма после приема таблетки.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 14:38
Здравствуйте! Необходимо сделать узи