Кровянистые и белые выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 20 день цикла были вот такие выделения, что это и нормально ли это? В периоды между месячными почти каждый месяц 1-2 дня идут кровянистые, коричневые выделения
Может ли это быть связано с повышеным пролактином? (1800)
Так же каждый день белые выделения, иногда прям как вода льется, неприятный кислый запах. Врач говорит что инфекций нет, все нормально
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-23 10:17
Здравствуйте. Это не норма. Нужно сделать УЗИ. По нему решить, что дальше