Кровянистое пятно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки в глазу около радужки появилось пятнышко, фото я загрузила, пятнышко похоже на кровяную болячку. Вокруг как лопнули сосудики. Никак не беспокоит.
Добавлен: 29 июля 2021 года

5 ответов
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-29 19:30
Здравствуйте. Это инородное тело и вокруг него начинается воспаление. Срочно обратитесь к офтальмологу для удаления.