Кровоток в паринхиме повышен
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, прошла УЗИ щитовидки, в режиме ЦДК кровоток в паренхиме увеличен. В чем может быть причина, сдала анализы, все анализы Вам отправляю, посмотрите пожалуйста. Какие мои дальнейшие действия? Может дополнительное обследование пройти? И какое лечение? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Эльвира.
Подобный результат УЗИ щитовидной железы является вариантом нормы и лечения не требует.
Что касается результатов анализов, то Вам необходимо проконсультироваться у кардиолога по поводу уровня холестерина.
С уважением, Надежда Сергеевна.