Кровоток нарушен
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по узи допплеру нарушение кровотока. Что необходимо делать в нашем случае? Необходима ли госпитализация, лечение? Чем это грозит мне и ребёнку? Беременность 30 недель. Фото узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 18:51
Здравствуйте. Ничего страшного. Обычно назначают комплекс препаратов амбулаторно