Кровоток нарушен
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по узи допплеру нарушение кровотока. Что необходимо делать в нашем случае? Необходима ли госпитализация, лечение? Чем это грозит мне и ребёнку? Беременность 30 недель. Фото узи прилагаю
2 ответа
Здравствуйте. Ничего страшного. Обычно назначают комплекс препаратов амбулаторно