УЗИ беременность
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гестационный с. д
Здравствуйте, подскажите ещё 1) как вредит ребёнку умеренное маловодие,2) и какое можно пройти обследование для выявления нарушений кровотока. Сделала узи сегодня там нарушен кровоток купила флебодия и до этого с 23 недели пью кардиомагнил 75мг назначил гинеколог 3) можно ли их принимать вместе?
1 ответ
Отвечала Вам, Марина. 1. Сейчас никак. Оно неострое. 2. Сейчас ничего не нужно. После курса сделаете УЗИ и допплер.3. Можно