Кровоточит пенис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, девушка во время минета прикусила пенис. Видимых повреждений нет, но на утро появилось кровь при мочеиспускании. В целом минимально, но кровоточит. Промываю хлоргексидином. Как долго будет заживать и чем лечить? Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-31 15:04
Вам нужно посетить уролога. Ситуация тревожная
Платная консультация
Алексей 2019-04-01 17:11
Сегодня второй день со дня происшествия и кровотечении не наблюдается. Есть ли причины для переживания?
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена