Кровоточит из заднего прохода

Спрашивает: dimon31ru
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемый Роман Эдуардович извините за беспокойства купил сегодня свечи как вы посоветовали Натальсид сегодня первый день начал принимать, я вот что вам хотел фотки сбросить, и примерно можете сказать что у меня, может быть это трещина или что то другое я боюсь что может опухоль а то мне тут по наговорили я вас прошу примерно можете сказать, у меня гиморой и понос не проходит, а так нечего не беспокоит хожу на работу нормально у меня еще и язва 12 перстной кишки как мне сказали какой-то лукавице, может иза язвы кровоточить или нет а за фотки простите если что спасибо вам заранее огромное
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-04-29 22:09
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал выполнить колоноскопию. Диарея должна настораживать
Платная консультация
dimon31ru 2019-04-30 14:51
Спасибо