Кровоточит гемморойный узел

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,29лет беременность 38недель(3 беременность). вылез наружный гемморой и немного кровит постоянно. На приеме у проктолога была. Сказал мазать мазью гепатромбин г и после родов прийти удалить. Мажу уже несколько дней не прекращает кровить. Сказал рожать самой можно. Но щас везде читаю что нужно делать кесарево. Посоветуйте что то.
Категория: Проктолог

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-29 08:24
Здравствуйте, противопоказаний к самостоятельным родам у вас нет!
Платная консультация
Елена 2018-09-29 12:12
Здравствуйте, хорошо спасибо. Как остановить кровь? Или так и будет кровить пока не удалю? И во время родов что может произойти?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-29 13:54
Выложите, пожалуйста, фото состояния узлов в настоящее время.
Платная консультация
Елена 2018-09-29 13:59
Елена 2018-09-29 14:01
Вот так
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-30 07:58
У вас был тромбоз, геморроидального узла и в настоящий момент тромб самостоятельно эвакуировался, повода для беспокойства не вижу, проводите назначенную терапию.
Платная консультация
Елена 2018-09-30 09:38
Спасибо, успокоили.