Кровь из свища
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 22 неделе беременности вскрыли острый подкожно-подслизистый парапроктит, образовался свищ, на данный момент идёт кровь из свища, что делать? На сколько это опасно?
7 ответов
Свищ можно иссечь и в настоящее время, по вашему описанию он не должен быть сложным, срок реабилитации будет 1-1,5 месяца. Если не настроены в настоящее время, то уже после родов. Постоянное отделяемое из свища будет, это нормальное явление.
Платная консультация
Мария 2021-12-05 21:03
На данный момент бывают сильные боли, как будто сново идёт воспалительный процесс.
Не будет ли напрасным проведение операции, если роды будут естественными?
Не опасно ли для малыша проведение колоноскопии?