Кровоточит

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка выскочила вот такая штука. Не болит не беспокоит. Но с утра ребёнок почисал глаз и она начала очень сильно кравать. Кровь не могли остановить. Изначально была светло розовая прозрачная. Немного увеличилась в размере.
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2020-12-05 17:33
Здравствуйте, Юлия!

Ботриомикома = пиогенная гранулема!

Доброкачественное сосудистое образование кожи.

Посетите хирурга очно для удаления. Сургитроном / электрокоагуляция.