Контагиозный моллюск, у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, я уже обращалась к Вашему дерматологу, он определил что у нас контагиозный моллюск, мы его Пролечили припаратом «стопмоллюск»но все равно появляются Они по телу. Старые засыхают и отползают. Может нам нужно что нибудь про пить. Спасибо за помощь!
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-09-04 18:25
Эффективных препаратов для приема внутрь при моллюске не существует.

Рецидивы при этом заболевании возможны.

Продолжайте использовать Стопмоллюск.