Кровотечения с кусками крови

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Пилоенефрит.
Здравствуйте. 6 сентября мне сделали выскабливание замершая беременность и удаления полипа. Лечения никакого не назначали кроме настойки перца и свечи с календулы. Сегодня ночью опять началось кровотечения с кусками крови. За час поменяла 2 прокладки. У меня с 18 лет поставлен диагноз поликистоза яичников. Есть ребёнок было 2 аборта. К врачу обратится возможности нет так как нахожусь на роботе в охране вахтовым методом. Ближайший населённый пункт за 40 км. Пожалуйста подскажите что делать неужели опять выскабливание? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-22 11:22
Добрый день, Оксана.
Тяжело сказать необходимо ли снова выскабливание, для этого необходимо сделать УЗИ.
Пока, до похода к врачу, можете принимать транексам 500 мг 3 р/ д. Если улучшений не будет вызывайте скорую.