Кровотечения при Клайра в средине упаковки

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю Клайру 6 упаковку. Все было хорошо даже в адаптационный период. Сейчас на 6 упаковке в средине приёма начались кровотечения, не обильные, мажет дня 4 уже, колет низ живота. До этого все в срок пришло кровотечение перед 2 белыми таблетками. Таблетки пью по часам, пропуски исключены. Что такое может быть и мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-08 10:46
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. На появления этих выделений может влиять множество факторов: приём медикаментов, стресс и т. п. Если такие выделения будут и в последующих циклах, необходимо решать вопрос о смене препарата.