Кровотечения из матки
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, появились боли в ноге(до этого 6 лет назад был тромбоз глубоких вен) , сходила на УЗИ и к флебологу, выписали ксарелто и винарус. Начала пить, начались месячные в срок, но не обильные и не продолжительные. Закончились и через недельку начались опять. Идут не обильно уже 6 день! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 16:18
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.