Кровотечения, а матки нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моей маме 2 года назад удалили матку и яичники. Сегодня у неё из влагалища пошла кровь, как менструации. Она обеспокоена. Осмотр у гинеколога выявил узел. УЗИ ей не предложили.
Что за узел может быть? Насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 16:31
Здравствуйте! Узел на шейке матки может быть. УЗИ надо сделать