Кровотечение за неделю до месячных, какой укол, как остановить?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня за неделю до менструации начались кровотечения, пью Жанин, давно. Викасол две таблетки выпила, сутки прошли, но не остановилось. Гинеколог мне давала какие-то уколы, когда так было, и всё сразу прошло. Можете подсказать какой укол колоть в такой ситуации? К гинекологу на узи поеду только через 2 недели, чтоб на 6-й день менструации. А вот сейчас как остановить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 12:25
Здравствуйте! Примите транексам