Кровотечение в заднем проходе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, мне 30 лет. Лет 7 назад был гемморой, со временем начали увеличиваться стенки заднего прохода. Переодически бывают боли в заднем проходе и нижней левой части кишечника, кровь при дефекации и кратковременные резкие боли в заднем проходе переходящие в поясницу. Делал УЗИ, рентген кишечника сказали что у меня кишечные колики. Теперь боли усиливаются и становятся всё чаще. Какая вероятность опухоли прямой кишки? Подскажите к какому специалисту в первую очередь обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2019 года

3 ответа
Добрый день. Нужно обратиться на очный осмотр к проктологу, возможно потребуется колоноскопия.
Дмитрий 2019-01-04 11:06
А какие обезболивающие можно принимать при этом?
Если это кровотечения и боли из геморроидальных узлов -можно свечи с анестетиком (релиф адванс).