Кровотечение в середине менструального цикла - причина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Миома, спкя
Здравствуйте, последняя менструация была 24 января, сейчас 13 день цикла.
Вчера началась мазня. По типу месячных. Поле внизу с живота, поясницы тянущие была, на узи фото прилагаю? Менструации сами по себе нерегулярные задержками. Что это у меня может быть, что скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ
Светлана 2023-02-05 17:52
Овуляции никакой нет на узи насчёт миом миому, уже пытались удалить 2 года назад, но не получилось у врачей. Так же в анамнезе, операция лапароскопия, каутеризация яичников и ещё была гистероскопия 3 года назад полипы эндометрия.
Детей нет, говорят, при такой миоме нельзя беременеть, нужно сначала удалить. Е