Кровотечение с КОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Много лет употребляю КОК. Все было отлично. В этот раз после кровотечения отмены пару дней еще были небольшие капли крови, а потом как заново началось. В течение дня не очень обильно, а вот ночью
. когда идешь в туалет обильнее. Сама кровь чистая, алая. Но присутствуют сгустки, как слизистые пленочки, почти черные. Таблетки уже опять начала пить. Длится это уже 5ый день. 2 едва, и 3 посильнее. Стоит ли мне беспокоится? Стоит ли дождаться окончания выделений. У врача была чуть менее пол года назад, все было в порядке. Единственное новшество во время менструации сделала несколько активных физ. Тренировок. А когда пошло опять - бросила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-18 14:22
Здравствуйте! Вероятно препарат перестал вам подходить