Кровотечение при утрожестане

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, по причине хронического эндометрита принимаю дивигель с 5 по 25 дц. И утрожестан с 26 по 25 д. ц. принимаю уже 6 месяцев, все было в порядке. Сейчас на 17 день началась мазня, на 18 усилилась. Врач Отменила утрожестан, кровотечение стало походить на менструации но не такое обильное как обычно. Сегодня 20 день цикла, ну или 5 день как кровит, тянет живот. Стоит ли принимать тренексам или ещё времени прошло мало, пока ждать. Нужно ли сделать узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:29
Здравствуйте. Это может быть внеочередная менструация, сбой цикла. Если выделения пройдут, не будут усиливаться - наблюдение. Ну и обязательно сообщить врачу - возможно, сменить тактику