Кровотечение при приеме ОК
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пью ОК Джес 4 года, кровотечения отмены прошли по плану и закончились на 5й день цикла, вчера на 13 день цикла пошла темно-красная кровь со сгустками, но не особо много, что-то вроде мазни. Сегодня продолжается точно так же, немного тянет низ живота. Такое впервые, за 4 года ни разу никакого сбоя. Полового акта не было за это время. На всякий случай сделала тест на беременность, отрицательный. Помогите советом, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, данный ОК Вам больше не подходит. Обратитесь к врачу для проведения УЗИ и смены ОК
Платная консультация
Алёна 2018-07-15 19:56
Спасибо большое за ответ!
Скажите, пожалуйста, а перерыв в приеме ок необходим или как допью эти, можно будет начать другие, которые назначат? И какие анализы необходимо сдать?