Кровотечение при опорожнения

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на сколько у меня серьезно заболевание. У меня вот уже четвертый день кровь при ходе в туалет. И кровь такая, как при менструации. Ничего не беспокоит, а кровь выходит с калом. Капает в унитаз. Гемморой у меня появился ещё после родов 23 года назад. Но я научилась контролировать, чтобы не воспалялись узлы. Сейчас на ночь я вставляла свечи проктоседил, но без изменений. Что мне предпринять в домашних условиях, чтобы не ходить к врачу. Надо ехать в город за 40 км. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-12-05 15:30
Здравствуйте, я бы вам рекомендовал в первую очередь выполнить колоноскопию.