Кровь после опорожнения
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, после родов, когда ходила в туалет по большому, была немного кровь, потом не было. Но периодически появлялась когда был маленький запор. Теперь опять. Сходила, и опять кровь. И после туалета болит овальное отверстие, и болит низ живота. Меня очень это пугает, так как вычитала в интернете что может быть рак. Подскажите на что это похоже?
1 ответ
Здравствуйте, причин ректальных кровотечений много. В вашем случае предположу проявления геморроя.