Кровотечение при лактинете
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Родила первого ребенка, кормлю грудью, лохии закончились через 1.5 месяца после родов и уже через 2.5 пришли месячные, обычные, 5 дней. Потом следующие (регулярного цикла нет) очень обильные и на две недели. Закончились и через три дня опять пошла активно кровь. После узи экстренно почистили, эндометрий 29. Обычная железистая гиперплазия. Назначали лактинет, на 17 таблетки открылось обильное кровотечение. Что делать, что думать? Узи через два дня только.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 08:23
Здравствуйте! Это нормальная адаптационная реакция, продолжайте прием препарата