Кровотечение при лактинете
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Родила первого ребенка, кормлю грудью, лохии закончились через 1.5 месяца после родов и уже через 2.5 пришли месячные, обычные, 5 дней. Потом следующие (регулярного цикла нет) очень обильные и на две недели. Закончились и через три дня опять пошла активно кровь. После узи экстренно почистили, эндометрий 29. Обычная железистая гиперплазия. Назначали лактинет, на 17 таблетки открылось обильное кровотечение. Что делать, что думать? Узи через два дня только.
1 ответ
Здравствуйте!
Это нормальная адаптационная реакция, продолжайте прием препарата