Кровотечение при КОК
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Елена Викторовна! Меня зовут Раиса мне 28 лет, я попросила врача назначить мне КОК и мне назначили Линдинет 20, пью вовсе КОК впервые в жизни, месячные у меня начались 14 июня, как и надо принимаю с первого дня месячных, сегодня 23 июня, уже как 10 дней месячные не заканчиваются, не мазня, боли как при месячных. Подскажите пожалуйста это нормально что у меня так? Заранее спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Нет. И ненормально то, что врач назначает КОКи без обследований